Кристина



650 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Привет! Меня зовут Кристина и я преподаватель английского по скайпу. Имею международный сертификат TEFL и практику более 4х лет.  За эти годы выработала свою эффективную методику для быстрого овладения языком. 2 года прожила в Германии, а также изучала особенности американского английского в США, много путешествую и имею успешный опыт преподавания английского и немецкого для иностранцев.
Моя основная специализация — разговорный Английский (для ежедневного использования, деловой переписки или путешествий), а также грамматическая база для всех уровней — от начального до advanced. Работаю как со школьниками, так и взрослыми. Возможно обучение в группе до 3х человек. 

Для каждого ученика я подбираю индивидуальную программу и учебники в зависимости от целей, уровня знания языка и наилучшего способа усвоения информации. Есть возможность проводить уроки на Английском/Немецком/Русском языках, ведь главная цель — усвоение материала и понимание. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый мой ученик наслаждался процессом обучения и полюбил изучаемый язык и тогда это учеба не будет сложной, она будет приносить удовольствие!=)


Образование

МОСГУ

TEFL (I-TOI) TEACHING ENGLISH AS A FOREIGN LANGUAGE


650 руб/час
Связаться с преподавателем