Александр


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Здравствуйте! Давайте знакомится — я Александр Владимирович, человек влюбленный в математику и готов доказать Вам, что математика- это просто! Готов помочь Вам понять математику и подружиться с ней.

После окончания Таганрогского государственного педагогического института им А.П.Чехова в 1988 я по распределению поехал работать в Ростовскую область, Кичкинскую среднюю школу в качестве преподавателя математики — физики. работал в этой школе до 1998года. За время работы принимал активное участие в общественной жизни школы, района. Занимался подготовкой учеников к олимпиадам, выезжали на олимпиады в район и область. Часто возвращались победителями. Есть несколько выпускников с золотой медалью. Был небольшой перерыв в педагогической деятельности. С 2010 года занимаюсь репетиторством в частном порядке.

На сегодняшний день интернет дает нам неограниченные возможности. Каждый ученик может выбрать себе педагога из любой точки нашей необъятной страны, и получить те знания, которые не всегда можно получить в отдаленных уголках России.

Вот и я воспользовался такой возможностью совсем недавно прошел курсы: Преподавание предмета «Физика» в современных условиях реализации ФГОС. Преподавание предмета «Математика» в современных условиях реализации ФГОС

Должен признаться Вам, что не все так просто как на первый взгляд казалось. Мой путь был усеян различными экспериментами и ошибками. И я не сожалею, ни об одной из них, потому что в каждой проблеме и ошибке скрыто решение. И только поиск решений заставлял меня расти, развивать свои способности, углублять понимание жизни, повышать уровень знаний. Поэтому советую – никогда не бойтесь действовать, ошибаться, анализировать и расти. Бойтесь ничего не делать и повторять ошибки снова и снова!


Образование

ТАГАНРОГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


600 руб/час
Связаться с преподавателем