Алла



350 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Алла Яновна Малюхина — преподаватель английского и русского языка, Магистр английской и русской филологии, имеет 3 Диплома по Стандартам ЕС. В 1983 году закончила Даугавпилсский Педагогический Институт. Присвоена квалификация учителя английского, русского языка и литературы. В 2008 году закончила Латвийский Университет. Присвоена квалификация преподавателя английского языка. С 2013 года — Магистр английской и русской филологии. Учительница старается быть всегда на высоте, постоянно повышает свою квалификацию. Более 25 лет работала в русских, латышских и польских школах г. Риги в Латвии(ЕС). С 2008 года работает репетитором английского и русского языка онлайн по Skype.

Преподаватель старается подготовить интересные и полезные уроки с яркими, как радуга, запоминающимися материалами преподавания для нужд и желаний учащихся с быстрым результатом. Perspectives Lux Вас ожидают: 100% быстро и эффективно за 1 месяц выучить английский и русский язык, а также подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и в ВУЗ по английскому и русскому языку за 53часа по Skype. Начните быстро разговаривать по-английски с красивым английским акцентом как носитель. Буду рада помочь взрослым подготовиться к собеседованию с работодателем. Учительница имеет публикации во всех популярных соцсетях.

Возрастные группы: учащиеся 5-11классов, студенты, взрослые

Курсы:

  1. Английский разговорный язык за 1 месяц
  2. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и в ВУЗ по английскому языку
  3. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и в ВУЗ по русскому языку
  4. Русский язык как иностранный
  5. Улучшение знаний, восполнение пробелов по английскому языку
  6. Улучшение знаний, восполнение пробелов по русскому языку
  7. Подготовка к собеседованию с работодателем
  8. Учительница обучает взрослых и детей с 5 до 99 лет английскому, русскому языку и литературе любой уровень быстро, эффективно и недорого традиционными и нетрадиционными методиками преподавания: десуггестопедия (Суперобучение — обучение без стресса), гипнопедия (элементы гипноза), Sita Learning System (сигнал на подсознание по принципу: Расслабься и заговоришь, как Шекспир), волшебные компьютерные программы: QuickTeacher, LangQuests, говорящие компьютерные роботы и др.

    В своей работе учительница следует принципам Прогрессивного Европейского обучения.

    Мои ученики занимают призовые места на олимпиадах, а также учатся и работают в Европе. Наши уроки — Ваш путь к успеху! Мы уверяем, что наши цены, отношение к клиенту и качество работы Вас порадует. Вы ничего не теряете, не бойтесь слова ''Скайп''. Всё покажу, объясню просто с картинками, с наглядными примерами. Порадуйте себя интересным общением и прорывом в обучении! Пишите мне на электронную почту, я напишу Вам всё ещё подробнее, звоните мне по Skype. Буду рада помочь каждому! Подробнее: https://vk.com/vera1a


Образование

ДАУГАВПИЛССКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ(1983) ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ЛАТВИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ(2008) ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ДАУГАВПИЛССКИЙ УНИВЕРСИТЕТ(2013) МАГИСТР АНГЛИЙСКОЙ И РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ


Место работы

1983 - 2008 - Более 25 лет работа преподавателем английского и русского языка в русских, латышских и польских школах г.Рига, Латвия(ЕС). 2008 - 2019(сейчас) - работа преподавателем английского и русского языка онлайн по Скайпу


350 руб/час
Связаться с преподавателем