Всеволод


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Выхино, Выезд к ученику

О себе

Математика — одна из самых удивительных, важных и интересных мировых наук.

В первую очередь математика нужна не чтобы можно было подсчитать мелочь на покупку в ближайшем магазине или решать задачки из очередного учебника, она нужна, чтобы взрастить в человеке логическое и объективное мышление, помогающие во всех сферах жизни.

Увы, в большинстве школах такой замечательный предмет подают либо скудно, не объясняя как работает математика и какая у нее природа, либо скучно, отчего ребенок просто устает от своего учителя и улетает в облака. Не стоит забывать, что учитель один, а неповторимых и уникальных на характер детей много, каждому внимание трудно уделить, отчего у многих ребятишек и возникают проблемы и сложности с предметами, особено с математикой.

На моих плечах уже есть небольшой опыт работы с детьми средней школы(6-9 классы), на которых я и нацелен.

Что происходит на моих занятиях:

1) На первом занятии мы знакомимся с ребенком, выясняем основные пробелы и проблемные темы, и уже начинаем решать их с объяснением теорий и решений практических задач из разных сборников.

2) Занятия проходят интересно, вместе с ребенком мы решаем примеры с объяснением что и как происходит в задачах, упор идет именно на ПОНИМАНИЕ и УСВОЕНИЕ ребенком материала.

3) Сразу после первого занятия идет составление персонального плана проведения занятий и расписания, дабы родители могли отслеживать что и в какой день мы с учеником проходим.

4) Персональные домашнии задания, их проверка и разбор — прилагаются.

5) Помощь со школьными домашними заданиями ребенка и подробное объяснения как они решаются — тоже.

6) Подготовка к ОГЭ, решение и разбор вариантов.

Кратко о себе:

Студент первого курса МИРЭА кафедры ИТ. Имею хороший опыт общения и работы с детьми от 12 до 16 лет. Терпелив, быстро нахожу общий язык с учениками, подробно объясняю материал и помогаю как можно лучше его усвоить

Моя главная цель — это результат и только результат. Мне важно, чтобы ученик понимал мой предмет и умел работать с ним работать, дабы это только помогало ему в будущем.

Возможный график работы:

Вторник, Суббота: с 18 до 21 часов вечера.

Пятница, Воскресенье: с 14 часов дня.

График работы — обговариваемый с родителями, выше приведены мои возможные графики, из рамок которых я выйти не могу.

Занятия длятся по 3-4 или 1.5-2 часа в неделю, обговаривается с родителями.

Принимаю учеников 6-9 классов.


Образование

РТУ МИРЭА КАФЕДРА ИТ


600 руб/час
Связаться с преподавателем