Оксана


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

Москва, Онлайн

О себе

 Имею  многолетний  успешный опыт вовлечения детей в учебный процесс, устранения пробелов, формирования интереса и позитивного отношения к познавательной деятельности. Вырабатываю  мотивацию в своих учениках, вместе преодолеваем лень и формулируем установку на успешность. 

На первом месте - личность ребёнка , индивидуальный контакт, доверительные отношения, любовь к ребёнку. Это проверенный путь к успеху. Имею большой опыт работы с детьми, которые не нашли понимания в школьном коллективе, испытывают проблемы с концентрацией внимания. 

В процессе занятий способствую формированию у ребёнка уверенности в себе, своих силах, самоуважения. В случае необходимости практикую методы социализации для успеспешной учебы в коллективе. Заметка для родителей: для качественного решения проблем, имеющихся у ребёнка нужно время и ваше терпение. Каждый ребёнок индивидуален и неповторим, поэтому я всегда проявляю гибкость в подборе способов обучения. Мои ученики всегда могут позвонить мне во внеурочное время и получить консультацию. Работаю с большинством УМК, разработанных в соответствии едиными требованиями ФГОС. 


Образование

ФИЗМАТ ШКОЛА, МГУ ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, ФИНАНСОВАЯ АКАДЕМИЯ, ИАРЛ ПСИХОЛОГИЯ


Место работы

В настоящий момент не работаю


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем