Сергей


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Бауманская, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Уже со школьных времен занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по математике, физике и информатике. Все началось с того, что многие одноклассники не понимали некоторые темы и я старался объяснить, показывал как решаются задачи повышенной сложности. В один момент я начал замечать, что получаю от этого большое удовольствие! Для меня было огромной радостью выйти и показать всему классу нестандартные способы решения задач. Параллельно с этим, весь 10 и 11 класс я объехал пол России, учавствуя во всевозможных вузовских олимпиадах. Имею 9 дипломов олимпиад из перечня школьников. После поступления в университет продолжил свое любимое занятие, собрал учеников, увлечение стало перетекать в ответственную работу. С того момента уже 5-ый год успешно занимаюсь репетиторством и получаю от результатов большое удовлетворение. Имею большое количество полезного материала для подготовки к олимпиадам, школьным контрольным, ОГЭ, ЕГЭ.

Максимальные результаты моих учеников: 98 баллов по математике, 94 балла по физике, 91 балл по информатике.

Чем могу быть полезен?
На первом занятии подскажу слабые стороны
Подготовлю к ЕГЭ, ОГЭ по математике, физике, информатике.
Подготовлю к контрольным и самостоятельным работам
Помогу сделать огромный рывок в учебе
Подготовлю к Всероссийским олимпиадам

Не согласен со школьными методами обучения, ибо механическая зубрёжка убивает интерес к предмету, а также негативно влияет на количество и качество запоминаемой учеником информации. Вместо стандартного изложения теории доношу лишь основные постулаты, после чего, с помощью наводящих вопросов, добиваюсь того, чтобы ученик полностью «переварил» полученную информацию, и на её основе самостоятельно сформулировал оставшийся «скелет» знаний.

Свои занятия я провожу в диалоговой форме: стараюсь заинтересовать учеников так, чтобы они сами додумывали некоторые тонкости, а не просто слушали мою непрерывную речь. При объяснении одного и того же материала, для разных учеников у меня будут разные упражнения и подходы. Зачастую некоторые задачи придумываю самостоятельно. В большей степени это касается либо олимпиадных задач, которых в интернете не всегда достаточно, либо интересных задач, поднимающих интерес ученика к предмету.

Учусь на 1 курсе магистратуры МГТУ им Баумана. Совсем недавно сам сдавал такие экзамены, как ГИА и ЕГЭ, что помогает наладить контакт с учениками.

Большую активность я уделяю и олимпиадам различных уровней. Одни из них обеспечивают внеконкурсное поступление в ВУЗ, на других же просто представлены задачи, над которыми интересно поломать голову. Несколько раз в месяц я просматриваю интернет на возможное наличие школьных олимпиад по физике и математике.

Также готовлю детей к вступительным экзаменам в физмат классы сильнейших школ Москвы.

Первый урок всегда провожу со скидкой 20%. На нем определяются уровень знаний ученика, скорость восприятия им новой информации и другие факторы, необходимые для составления уникальной индивидуальной программы. Отдельно от тестирования обязательно поговорим на общие темы. Это позволит нам узнать друг друга и уже окончательно решить стоит продолжать занятия, или нет.

Цена занятий при выезде к ученику:
60 мин = 1500 рублей
90 мин = 2000 рублей
120 мин = 2500 рублей

При занятиях у меня дома или дистанционно — скидка 20-25%.


Образование

Мгту Им. Н. Э. Баумана

МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем