Наталья


2 700 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель колледжа

Москва, Онлайн

О себе

Здравствуйте, я являюсь профессиональным дипломированным репетиром английского и немецкого языков — экспертом.

Готовлю к экзаменам по английскому (ОГЭ/ЕГЭ, IELTS, TOEFL, KET, PET, FCE), по немецкому (ОГЭ/ЕГЭ, TestDaf).

Мой опыт работы более 9 лет в педагогической деятельности. Все мои ученики набирают высокие балы и поступают как в российские, так и зарубежные вузы. Я являюсь создателем онлайн курса «Английский с Шерлок», разработала собственную методику дистанционного обучение, что на сегодняшний день очень удобно.

Моя программа включает все четыре аспекта, необходимые для успешной сдачи экзамена.

Аудирование/Listening

В этой части мы слушаем аудио материалы, также смотрим ТВ шоу на английском языке, BBC News, TV Shows Jamie Oliver and The Ellen Show, также смотрим известных блогеров и выполняем упражнения. Тем самым учимся понимать английский на слух.

Говорение/Speaking.

В данном блоке мы общаемся на английском языке, разбираем интересные фразы в разговорном английском — это различные идиомы, современный слэнг, которые необходимы для свободного общения на английском. Я даю ресурсы для общения с носителями языка, чтобы отработать разговорный английский.

Письмо/Writing

А эта часть нам помогает правильно писать письма и сочинения на английском языке. На занятиях мы разбираем различные темы написания эссе на английском, устойчивые выражения, разные стили написания делового письма или письма другу. Как правильно оформить, учимся рассуждать и делать заключения.

Чтение/ Reading

И последний блок, в котором мы читаем интересные статьи на английском, книги, журналы, учим новые выражения и составляем различные ситуации. Пополняем максимально словарным запас и применяем это во время общения. Даю специальные пособия по фразовым глаголам с примерами, где мы более подробно разбираем их.

Записывайтесь на бесплатный пробный урок по скайп!

Все занятия проходят онлайн, учебные материалы высылаются бесплатно. 


Образование

Оренбургский государственный педагогический университет

ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


Место работы

частная школа в Москве с 2012 года


2 700 руб/час
Связаться с преподавателем