Андрей



1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Лермонтовский Проспект, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Электрогитара, акустическая гитара, основы звукорежиссуры, звукозапись, аранжировка, сочинение музыки. Занятия для новичков и продвинутых, возраст от 10 лет и старше. Индивидуальное обучение игре электрогитаре: постановка рук, звукоизвлечение, освоение всех приёмов игры соло и риффов на примере известных произведений, основы музыкальной теории, развитие слуха. Так же: изучение и разбор многих известных рок и метал соло; для особо продвинутых учеников – освоение компьютерной звукозаписи, в частности работа с программами Nuendo, Cubase, запись гитары и др. в домашних условиях, основы сведения и мастеринга.

Обучение индивидуальное, время выбирается удобное для вас.

Обучение как с нуля так и для продвинутых. Теория познаётся в практике (то есть изучение теории даётся применимо к произведениям, которые в данный момент проходим).

Помощь в создании собственных произведений, доработка аранжировок, мелодий, совместное сочинение сольных партий гитары. Во многих случаях курс по выбору ученика.

Развитие слуха и чувства ритма, навыков пения под гитару.


Образование

МПУ ИМ. КРУПСКОЙ

ГУУ, RMA, МЕНЕДЖМЕНТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ


Место работы

Закончил легендарный Рок-лицей Красный Химик по классу гитара (педагог Кутейников А.Ю.) и "Теория музыки и импровизации. Аранжировка и композиция" (педагог Лавров А.В.). с 1999 года


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем