Елизавета


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

Москва, Выезд к ученику

О себе

Свободно владею английским языком, изучаю его 11 лет. Мой уровень - продвинутый, подтверждён международными сертификатами IELTS и FCE, ЕГЭ — 95 баллов. До переезда в Москву, преподавала мальчику 8 лет, а так же занималась с девушкой 27 лет. Одинаково важным считаю уделять внимание как грамматике английского языка, так и разговорной речи. Поэтому стараюсь на время занятия обеспечить погружение в среду, разговаривать и объяснять задания на английском. Использую эффективные методики по запоминанию новых слов и пополнению словарного запаса. Использую учебники исключительно зарубежных авторов. Сделаю всё возможное, чтобы полученные знания можно было действительно применить на практике!!! Постараюсь привить интерес и любовь к языку!

Кроме того, 5 лет занимаюсь изучением французского языка. (Уровень выше среднего, подтверждён сертификатом DELF). Предпочтительно, взяла бы для занятий человека с начальным или нулевым уровнем французского.

Люблю детей, нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, и ребёнку, и взрослому! Работаю как с начинающими свой путь в освоении языка, так и с тем, кто давно этот путь начал!:)


Образование

НИУ ВШЭ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем