Ксения



2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Речной Вокзал, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Профессиональная, действующая вокалистка. Преподаю эстрадный вокал более пяти лет. Имею высшее музыкально-педагогическое образование (Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова, красный диплом). 

Помогаю раскрывать вокально-артистические способности и верить в свой талант каждому человеку, для которого творчество — это стиль жизни.
Передаю опыт сценического мастерства и раскрываю секреты завоевания публики.
Помогаю начинающим артистам поверить в свой талант и понять свое предназначение в творчестве.
Объясняю тонкости работы с микрофоном и «живых выступлений».

Если Вы хотите научиться правильно петь, дышать, доносить музыку до слушателя, овладеть навыками публичного выступления, чувствовать себя свободно и быть в музыке самим собой, петь в «потоке», то Вам ко мне. Эстрадный вокал — это не только правильное пение. Если Вы — личность и Вам есть, что сказать зрителю, но пока чувствуете скованность на сцене, то я поделюсь с Вами профессиональными «фишками», которые помогут Вам чувствовать себя свободно и комфортно на сцене. Вокал и сценическое мастерство эстрадного выступления у меня в крови. Готова передать свой опыт творческим сердцам, а самых талантливых учеников буду рекомендовать для практических выступлений (работа) своим коллегам-вокалистам. БольшУю сцену не обещаю, но всеми секретами банкетной, клубно-ресторанной музыкальной «кухни» обязательно поделюсь. 


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.А. ШОЛОХОВА

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ (ФАКУЛЬТЕТ "СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ")


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем