Наталья


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Обучение английскому языку c нуля и до необходимого уровня (Beginner — Upper Intermediate). Пробный урок бесплатно. Успешный опыт работы со студентами, которые говорили про английский «это не мое, я никогда не смогу говорить»)

Мой принцип — индивидуальный подход к каждому ученику, индивидуальный метод обучения для каждого. Язык – это не только грамматика из учебников, можно вызубрить всю грамматику и при этом впадать в ступор, когда американец или британец задает Вам простейший вопрос. Моя цель – снять языковой барьер у ученика, «разговорить».

Структура моих уроков напрямую зависит от Вашего уровня знаний, преобладающего типа памяти, Ваших интересов.

Я работаю с людьми разного возраста. Моя дочь (2,6)уже понимает английскую речь и говорит простые фразы) Возраст остальных моих учеников от 7 до 45 лет)

Если Вы уверенный Elementary, можете выбрать именно ту область применения языка, которая нужна именно Вам: Business English, English for Flight Attendants, подготовка к ЕГЭ, международным экзаменам, либо просто английский для любых жизненных ситуаций.

Вам не придется покупать никаких дорогостоящих изданий, я обеспечу необходимым материалом.

Цена одного индивидуального занятия в Skype 

60 минут — 600 рублей

Если Вы все еще скептически настроены относительно занятий в Skype – подумайте о колоссальной экономии Вашего времени и денег ( не нужно тратить время на дорогу, занятия стоят дешевле, заниматься можно из любого места, в котором у Вас есть доступ к интернету).


Образование

МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД РОССИИ

INTESOL WORLDWIDE


Место работы

English Time, Москва


600 руб/час
Связаться с преподавателем