Мария


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Печатники, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, я выпускница филфака МГУ и вот уже 10 лет занимаюсь тем, что несу просвещение в массы. Просвещаю в основном в области английского языка, который страстно люблю и много использую не только в работе, но и в повседневной жизни, так как имею счастье поддерживать тесные дружеские отношения с коллегами из англоязычных и различных европейских стран. Именно благодаря им я всегда имею дело с живым языком и не застреваю в старомодных клише и формулировках. 

За десять лет работы я накопила солидный опыт взаимодействия с учениками разных возрастов (от 3 до 60 лет), использования различных методик (включая метод Монтессори при работе с детьми) и достижения разнообразных образовательных целей (обучение по программе MBA, технический английский для инженеров Boeing и т.д.). Я умею создавать атмосферу непринужденности, в которой даже самые стеснительные ученики чувствуют себя комфортно и свободно, всегда учитываю их интересы и цели при разработке планов и делаю все возможное, чтобы показать им всю полноту, красоту и разнообразие изучаемого языка. 

Поэтому, если Вы хотите окунуться в этот дивный новый мир или продолжить свое путешествие по нему и ищете гида, я к Вашим услугам!


Образование

Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА


Место работы

A-Class


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем