Юрий


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

Люблю английский язык еще со школы, и это чувство с каждым годом только крепчает. Поэтому и пошел на отделение английского языка педагогического университета. Параллельно работал в языковом центре для студентов из Великобритании, где научился «живому» английском языку.

Окончил курсы при университете Бангора (Северный Уэльс, Великобритания), где жил в местной семье.

Около 6 лет проработал в московских языковых центрах. Преподавал в офисах крупнейших компаний, вел занятия на территории школ, через Скайп и выезжал к студентам на дом.

На уроках люблю совмещать передачу знаний и положительных эмоций, так, чтобы студенты еще и отдыхали, получали заряд хорошего настроения :-) Обычно, уроки не обходятся без шуток, небольших отступлений, которые помогают студентам расслабиться, дополнительно попрактиковаться в языке и лучше усвоить материал.

Мы занимаемся по проверенным зарубежным учебникам, используем подкасты, видео-материалы. Все это позволяет сделать усвоение знаний приятным и эффективным. 

Иностранный язык — это целая Вселенная. Я люблю Вселенную английского языка и с удовольствием помогаю другим открывать в ней новые горизонты.


Образование

Воронежский Государственный Педагогический Универистет

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРИСТЕТ

UNIVERSITY OF BANGOR, NORTH WALES. ELCOS. INTENSIVE SUMMER COURSE


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем