Ирина


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Первомайская, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Обучение английскому языку в легкой и интересной форме для студента. Никакого бесцельного выполнение упражнений, которые потом не употребляются в речи. Работа только по аутентичным пособиям, с использованием аудио и видео материалами на английском языке, которые помогут вам понимать английскую речь на слух, научиться мыслить на английском языке. Для отстающих по школьной программе, в кратчайшие сроки ликвидация пробелов в знаниях.

Обучение всем аспектам английского языка: разговорному английскому (постановка произношения и снятие языкового барьера), улучшение знаний грамматики, развитие навыков аудирования и письма. Большое внимание уделяется прежде всего говорению и общению на английском, а не бесцельному выполнению упражнений. Работа по аутентичным пособиям Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan.

Проведение интересных, нескучных занятий с использованием аудио- и видеоматериалов на английском языке (прослушивание песен на английском, просмотр оригинальных фильмов, клипов, интервью носителей языка, отрывки научных программ и шоу на английском языке). С их помощью вы сможете в короткие сроки ознакомиться с реальной аутентичной речью, научиться воспринимать на слух английскую речь и различать акценты. Индивидуальный подход к каждому студенту. Выбор учебника и программы в зависимости от ваших интересов и целей при изучении английского языка.

Консультативная помощь в выполнении домашнего задания, восполнение пробелов в знаниях. Работа со студентами разного уровня знаний.

Для младших школьников проведение занятий в игровой форме, изучение скороговорок и песен на английском языке.

Для школьников средней школы подборка интересных тем для изучения, обучение разговорному английскому (прослушивание и составление диалогов для повседневного общения, для поездки за границу и т.д.).

Подберем и составим программу в зависимости от ваших интересов и целей. Вы полюбите английский и без труда сможете разговаривать на нем.

Первое занятие бесплатное.

Проведение занятий как в первой, так и во второй половине дня, с выездом к ученику. 

Образование

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Место работы

Bridge to English School, Language Champions School


1 200 руб/час
Связаться с преподавателем