Станислав


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

метро Щукинская, У преподавателя

О себе

Математика

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Программа всей средней школы. Подготовка к сдаче контрольных и экзаменов в институте (линейная алгебра, математический анализ).

  • ДЛЯ СИЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ: Специальный курс по самой сложной части ЕГЭ для тех, кто нацелен на результат от 80 баллов. Подготовка к олимпиадам, привитие математической культуры, решение нестандартных задач.
  • ДЛЯ 7-9 КЛАССОВ: Набор в мини-группы (до 5 человек) для ребят, которым действительно интересна математика. Основная цель — не просто совместное решение задач, а обучение думать самостоятельно, развитие интереса к предмету и желание показать, что же это всё-таки за наука — математика. На какие типы делятся нестандартные задачи и как их «расколоть»? Как научиться решать олимпиадные задачи? Как теория поля может помочь при выборе матраца, и как зебры связаны с тригонометрией? По каким принципам работают настольные игры? Как мотивировать себя в учёбе, справится с волнением на экзамене или правильно распределить время? Обо всём этом (и многом другом) мы и будем говорить на занятиях.

Английский язык

Занятия со взрослыми и детьми.

  • Постановка разговорной речи с «нуля» (без сложной грамматики и страшных правил). Возможны занятия в группах.
  • Для работы: Научная и бизнес-лексика, как проводить презентации на английском. Подготовка к командировкам.
  • ДЛЯ ДЕТЕЙ: Клуб английской литературы. Чтение, обсуждение и анализ произведений. Разыгрывание сцен из книг, постановка диалогов.

Первое занятие БЕСПЛАТНО


Образование

МФТИ (ГУ), БАКАЛАВРИАТ

МФТИ (ГУ), МАГИСТРАТУРА


Место работы

Школа 2030


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем