Наталья


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Бульвар Рокоссовского, У преподавателя

О себе

Опыт работы в сфере преподавания неофициальный – репетиторство. Официально я работаю в Статистическом Комитете СНГ в международном отделе (6 лет). В мои обязанности входит постоянная переписка, переговоры с зарубежными коллегами, соответственно, на английском языке. На моем счету несколько переведенных статистических сборников. Постоянная языковая практика поддерживается командировками. Прошла трехмесячную стажировку в МОТе в Швейцарии.

Мое знакомство с английским языком началось с раннего детства: дошкольные курсы, школа с углубленным изучением английского языка, стажировки в Англии и на Мальте, институт (Институт Практического востоковедения, африканист-востоковед, эксперт в экономике Китая со знанием английского и китайского языков). Как Вы поняли, в институте я взяла второй язык — китайский. Также есть начальные знания французского языка.

Еще в институте я начала заниматься репетиторством (с 2006 года), конечно, сначала это было ради подработки. Однако потом втянулась настолько, что начала совмещать учеников с работой. Мои дети (хотя, уж какие они дети в старших классах?!) полюбили английский, получали отличные оценки, мне было приятно видеть их заинтересованность и успехи, учитывая, что поначалу для них английский язык казался таким сложным и непонятным. Я смогла развить в них любовь к английскому языку, а это очень важно, на мой взгляд.

Для младших классов у меня есть специальная программа изучения грамматики «через сказку». К примеру, в 16/17 учебном году я вела первоклашку. К концу года она умела и, главное, понимала КАК составлять утвердительные и вопросительные предложения с am/is/are, have/has, писать их, поддерживать несложный диалог на тему семьи, внешности, домашних животных. 


Образование

Институт практического востоковедения

ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОГО ВОСТОКОВЕДЕНИЯ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем