Светлана



1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Испания, Онлайн

О себе

Как ответственный профессиональный преподаватель с 10-летним стажем работы, с высшим лингвистическим образованием из Европы, опытом жизни и работы в 5 странах (Россия, США, Швеция, Китай, Испания) я специализируюсь в преподавании языков для собеседований, переездов в другую страну, путешествий, а также для работы.

Языки со мной всю мою жизнь – я изучала 7 иностранных языков за свою жизнь (английский, латинский, немецкий, испанский, шведский, французский, китайский), получила два высших лингвистических образования. Активно путешествовала по миру и проживала в 5 странах, получая ценный опыт жизни и постоянно улучшая свои языковые навыки. Я преподавала языки людям со всего мира, с самыми разными уровнями и целями: от начального до продвинутого, разговорный и деловой курс, подготовка к международным экзаменам и собеседованиям.

Для меня, как преподавателя, так и человека, который изучал языки, очень важно прежде всего создать комфортную обстановку, в которой можно учиться уверенно общаться на языке, ведь любой язык — это прежде всего средство общения, а не формула, которую можно выучить.

Я также считаю, что нет единого лучшего метода изучения языков для всех — каждый из нас уникален, и я применяю разные подходы обучения, в зависимости от поставленных сроков, ваших предпочтений, уровня, языковых целей. Например, для начинающих изучать язык с нуля, я обычно подбираю современный хорошо структурированный учебник, ведь не имея хорошей языковой базы, невозможно уверенно использовать язык и прогрессировать в нем. Если у вас уже базовый уровень, мы можем обойтись и без учебника, используя различные материалы (статьи, подкасты, видео, ваши рабочие материалы, мои разработки и т.д.) — эти детали мы обсуждаем на первом занятии.

Доверяя мне свою языковую цель, Вы можете быть уверены в качестве занятий и в том, что при усилиях с вашей стороны мы вместе сможем ее достичь.

Я с нетерпением жду вас на занятиях! До скорого! Hasta luego! Vi ses och hörs!


Образование

ЮЖНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА

УНИВЕРСИТЕТ АЛИКАНТЕ, МАГИСТРАТУРА "ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО И ИСПАНСКОГО КАК ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", ИСПАНИЯ


Место работы

Преподаватель иностранных языков с 2009 года


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем