Анна


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель вуза

метро Коньково, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Добрый день, уважаемые коллеги и все желающие усовершенствовать  свои знания и навыки в любых областях!

Предлагаю свою помощь детям и взрослым в освоении английского языка. 

Кратко о себе: по первому диплому «Преподаватель английского, испанского языков», преподаю с 1995 г., в школе, в государственных и коммерческих вузах, учреждениях дополнительного образования, в виде частных уроков. 

Дополнительно окончила профессиональные курсы гидов-переводчиков. 

Имею большой опыт работы с носителями языка, переводов, как устных, так и письменных, по разнообразным тематикам.

Имею собственные методики обучения для разных возрастных категорий, с упором на развитие коммуникативных навыков, преодоление языкового барьера. 

Для младших школьников предлагаю нескучные, наполненные творческой активностью занятия по УМК, многократно доказавшим свою эффективность. Напоминаю родителям, что начальная школа — это самое ценное время для посева полезных знаний и навыков, которые будут давать всходы всю последующую жизнь вашего ребенка.

Более старшие дети, молодежь и взрослая аудитория также могут рассчитывать на запоминающиеся, дающие повод для творческого развития уроки, на аутентичных материалах. 

Стоимость урока зависит от возраста ученика и продолжительности урока (от 40 минут для младших школьников, до 120 — для взрослой аудитории). Возможны занятия в минигруппах по 2 человека (близких по возрасту и уровню подготовки).


Образование

ТАГАНРОГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

РОСТОВСКИЙ ГОС. УНИВЕРСИТЕТ

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем