Марина


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

metro Novye Cheryomushki, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Опыт работы в английской спецшколе — 10 лет, репетиторства – 14 лет.

В 2008 г я получила диплом по специальности филолог-преподаватель английского языка. С 2008 г по 2018 г работала учителем английского языка в английской спецшколе №1236. Вторая квалификационная категория.

В 2019г я прошла обучение в British Council, получила CELTA (Certificate in English Teaching to Adults)-международный сертификат для подтверждения квалификации в области преподавания англ языка как иностранного), Grade/Pass B.

Преподаю в 2-11 классах. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации (подготовка к ГИА, ЕГЭ, методика преподавания, практика английского перевода и тд). Опыт проведения и сдачи ГИА и ЕГЭ. Знание школьных программ и требований.

Работаю в группах и индивидуально, с детьми и взрослыми. Придерживаюсь методики погружения в языковую среду, уроки провожу на английском. Основной акцент делаю на практике и реальном общении. Я помогу вам заговорить!

Есть опыт проведения бизнес курса (2 г) для группы менеджеров в компании.

А если Вы хотите освоить английский для общения и путешествий, то я – путешественник со стажем. На данный момент за плечами 37 самостоятельно посещенных стран, множество организованных экспедиций по Азии. С радостью поделюсь с Вами опытом)

Стоимость занятий: у меня-1600\60 мин (м. Новые Черемушки, Архитектора Власова 45), скайп-1000\60 мин, выезд возможен в пределах м.Новые Черемушки


Образование

ГКА ИМ. МАЙМОНИДА (ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)

BRITISH COUNCIL


Место работы

Школа с углубленным изучением англ.языка №1236 с 2008 года


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Ли Саша
Марина Игоревна быстро нашла общий язык с моим сыном второклассником. Она общительная, уроки с ней проходят интересно, сын очень доволен. У Марины Игоревны большой опыт работы с детьми, она знает как нужно правильно объяснить то или иное правило.