Маргарита


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

станция Лихоборы, Выезд к ученику

О себе

Работаю по всем школьным программам, учитываю их требования в своей методике. Наполняемость занятия и уровень нагрузки зависит от возраста ученика. Для дошкольников и детей младшего школьного возраста я готовлю игровые задания. На занятиях использую несколько видов упражнений, например, на занятиях по англ. языку — чтение, перевод, изучение грамматики и общение. Объясняю материал я доступно, но если что-то не понятно, могу объяснить столько раз, сколько нужно. Ученик должен понимать предмет, а не заучивать темы бездумно.

Помогу подтянуть свой школьный уровень знания этих предметов, начать обучение с нуля или восстановить утраченные знания. Также готовлю к ГИА. Занятия направлены на конкретный результат, мы составим план обучения вместе и будем ему следовать. Обучение проходит в непринужденной обстановке, я отношусь к своим ученикам с уважением.


Образование

АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (АГУ), ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (АГУ), ФАКУЛЬТЕТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ


800 руб/час
Связаться с преподавателем