Полина


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Пражская, Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте. Я студентка 4 курса Химического факультета МГУ им М.В. Ломоносова. Также занимаюсь научной (ИОХ РАН им Н.Д. Зелинского) и преподавательской деятельностью. Участник научных и студенческих конференций, призер и победитель школьных олимпиад по химии.

Провожу занятия со школьниками, студентами, взрослыми. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, ОГЭ, вступительным экзаменам, помогаю по программе школьникам и студентам.

Стараюсь добиться понимания предмета, чтобы ученик полностью разобрался в теме, а не только «натаскать» на тесты ЕГЭ. В ходе занятия стараюсь приводить как можно больше примеров, аналогий, рассказываю о практическом применении, чтобы вызвать у ученика интерес, показать связь между наукой химией и обычной жизнью. В качестве пособий использую «Начала химии», различные задачники, собственные школьные конспекты, задания ЕГЭ прошлых лет.

Так  как сама недавно была школьником, то понимаю настроение и состояние старшеклассников, готова поделиться личным опытом, при необходимости дать совет. Также готова рассказать про основные ВУЗы и направления подготовки в сфере химии.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА


Место работы

ИОХ РАН им Н.Д. Зелинского


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем