Виктория


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Академическая, У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Родом из Сербии. Свободно владею 3-мя языками и учу 4-й. Изучала английский с дошкольного возраста. Несколько лет ездила учиться в школу  The New Eccless Hall School в Британии, есть сертификаты. Успешно сдала экзамен IELTS, так же имеется сертификат. Прошла практику 3 месяца в Лондоне в King's College по направлению международное право на английском языке, в сертификате есть комментарии от лучших Британских Профессоров о моих достижениях. На данный момент имею среднее профессиональное юридическое образование и получаю высшее, а так же параллельно заочно изучаю международное право в University of London, одном из лидирующих университетов Великобритании. 

Провожу индивидуальные занятия с детьми и школьниками для совершенствования английского или для изучения его с нуля до продвинутого уровня. Даю уроки разговорного английского лицам любого возраста. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Составлю для вас индивидуальную программу, помогу с такими аспектами как: listening, speaking, writing. Маленькие дети тоже приветствуются, для них изучение английского станет увлекательным и веселым! 


Образование

UNIVERSITY OF LONDON

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ (БЫВШ. РАП)

KING'S COLLEGE LONDON


800 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Ошуткова Дарья
Виктория очень хороший преподаватель, мне нравится то, как она составляет индивидуальный план занятий, с учетом всех требований, слабых мест. Мы очень много говорим на английском языке, что помогает мне преодолевать языковой барьер.
Анастасия Евгеньевна
Занимались с Викторией несколько месяцев, интересовал разговорный английский, в итоге все понравилось, преодолела языковой барьер. Смело могу рекомендовать Викторию в качестве репетитора