Инга


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Москва, Онлайн

О себе

У меня диплом переводчика и сертификат CELTA (международный сертификат преподавателя, выданный Кембриджем, высший балл — pass A). Вот уже 8 лет как я работаю в посольстве Австралии, где вся работа выполняется исключительно на английском языке. У меня хороший уровень бизнес английского, так как моя работа требует навыков написания деловых писем и ведения переговоров, поэтому я с радостью помогу подготовиться к собеседованию на английском и написать хорошее резюме. Индивидуальные занятия провожу только по скайпу. Если у вас набралась небольшая группа — я с радостью приеду к вам. 


Образование

Государственный Академический Университет Гуманитарных Наук

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

International House Certificate

INTERNATIONAL HOUSE CERTIFICATE


Место работы

Австралийская компания с 2010 года


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Ксения
Занимаюсь с Ингой Андреевной, занятия мне очень нравятся. Инга Андреевна умеет понятно и доступно объяснять, уроки построены четко, структурировано, если я что-то не понимаю, она всегда старается уделить достаточное внимание этим темам. Я довольна!
Инна Евгеньевна.
Инга Андреевна занимается с моей дочкой, которая учится во 2-ом классе. Несмотря на то, что занятия проходят по Скайпу, дочке очень нравятся уроки и преподаватель. Инга Андреевна умеет сконцентрировать ребенка на предмете и интересно его преподать. Успеваемость в школе повысилась!
Виктория
Занятиям с Ингой Андреевной я очень довольна, она доступно и легко объясняет материал, все понятно. Инга больше не строгий учитель, а помощник в изучении языка, из-за чего все усваивается быстро и без напряжения). Несмотря на то, что я не могу часто заниматься из-за работы, и, учитывая, что изучаю язык с нуля, результаты чувствуются: когда Инга говорит со мной на английском, я ее понимаю, уже могу немного писать и говорить.
Yana
Занимаюсь с Ингой уже несколько месяцев. Могу отметить, что Инга действительно использует индивидуальный подход к обучению, видит сильные и слабые стороны. Урок построен интересно и познавательно, много дополнительного актуального материала по теме. Т.к. я занимаюсь бизнес английским, то все полученные знания на уроке прямиком использую в работе.