Федор


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Царицыно, Выезд к ученику

О себе

Я являюсь студентом НИЯУ МИФИ с 2014 года, обучаюсь на кафедре теоретической физики.

Практикую занятия математикой с 2015-го года. Занимался с ученицей (9-ый класс, повышение успеваемости в школе и подготовка к ОГЭ. Подтянул ее знания с оценок 3-4 до 4-5).

Занимаюсь с учениками с 7 по 11 класс, приоритетом вижу повышение уровня математической грамотности. К каждому ученику подхожу индивидуально в зависимости от его слабых и сильных сторон в математике. Акцент делаю на повышении знаний ученика в геометрии, так как обычно именно в геометрии у школьников возникают самые большие трудности.

Моя методика основана на преподавании ученикам способов решения задач, отличных от предлагаемых в школе. Эти способы позволяют зачастую решить задачу существенно проще и быстрее, а также позволяют находить решение в общем виде, для целого класса подобных задач. Это может привести к тому, что ученик заинтересуется обучением математике, ведь нам интересно делать то, что у нас легко получается :)

Также я могу помочь подтянуть физику, дать не только методы решения школьных задач, но и побольше рассказать непосредственно о физической природе различных явлений. Это позволит ученику видеть в школьной физике предмет, где изучают явления и решают задачи, тесно связанные с окружающей его действительностью.


Образование

НИЯУ МИФИ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем