Евгения


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Проспект Вернадского, Выезд к ученику

О себе

Занимаюсь частным преподаванием английского языка 4 года. Ищу активных ребят, готовых изучать язык.

Мой язык на уровне professional. С первого курса провожу частные занятия. Поскольку я недавно окончила ВУЗ, имею представление о современных тенденциях и методиках образования. На моих занятиях будет сложно, но не скучно и вы обязательно ощутите результат.  Сама занималась с различными репетиторами непосредственно по языкам и, соответственно, кто-то был совершенно бесполезен, а кто-то внес огромный вклад в мои знания за довольно короткий период. Сделав выводы, я переняла опыт потрясающих преподавателей, проанализировала их методики и разработала свою собственную. Поэтому точно знаю, что нужно для того, чтобы занятия проходили качественно и были нацелены на результат. 

Я подойду для:

-школьников, у которых прослеживается неуспеваемость на уроках английского языка в школе, подтягиваю упущенный или укрепляю базовый уровень, поскольку именно хорошая база — залог хорошего знания языка при дальнейшем обучении 

-учеников, которые собираются в будущем поступать на языковые факультеты. Кроме того, я имею образование международника и будущим абитуриентам факультета международных отношений/регионоведения передам все свои знания и полученный опыт. Необходимой лексикой, литературой обеспечу, тк она достаточно специализирована. 

-людей постарше, которым просто нужно подтянуть язык по работе/учебе 


Образование

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

МГУ ИМ. ЛОМОНОСОВА


1 700 руб/час
Связаться с преподавателем