Нури


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Студент

метро Юго-Западная, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

I have extensive teaching experience: as a home tutor and also as a secondary school teacher. Altogether I have taught different level students for almost 6years.

I am fully experienced in tutoring various level students, right from kindergarten to secondary level students, exclusively:

ENglish, Science, Math subjects.

Я из Непала. Работала там репетитором английского языка, математики, физики и биологии. Имею опыт работы-3 года в Москве и сейчас так же преподаю как репетитор английского языка и математики. Учусь в Российском Университете Дружбы Народов, 4 курс, медицинский факультет.
Если Вы хотите, наконец, начать общаться по-английски, я смогу вам в этом помочь. Все, что нужно — это ВАША ответственность, постоянство и мотивация.
Работаю по собственным методикам, ориентируюсь на нужды студентов.Очень подробно объясняю грамматику и даю полное понимание и умение пользоваться всей грамматической структурой английского языка. Уроки проходят активно и интересно, результаты видны быстро.

 Я буду очень рада работать с вами, так как очень люблю свою работу. Работа с детьми делает меня счастливой!


Образование

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ (СТЕПЕНЬ БАКАЛАВРА)


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Отзывы Написать отзыв

Юлия
Нури занималась с нашей дочкой, она пунктуальна и компетентна. С ребенком Нури сразу нашла общий язык, чувствуется, что есть опыт работы с детьми. Она умеет правильно и интересно объяснять, заинтересовать ребенка.