Алёна


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Академическая, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте! Уже более 5 лет преподаю английский язык детям дошкольного и школьного возраста. Имею высшее образование в области маркетинга и работаю в крупной транснациональной корпорации. Обучение детей – для меня хобби, которое приносит огромное удовольствие. Имею сертификат English Cambridge certificate (FCE).

В основе обучения лежат как традиционные методы, где изучение английского начинается с основ языка – фонетики, грамматики, базовой лексики. Так и коммуникативные методы, которые позволяют снять языковую раскованность. Постепенно набирается лексический запас, выучиваются правила грамматики, но при этом обучение подчинено процессу живой речи и воспринимается учеником как увлекательная игра.

Нельзя по-настоящему овладеть иностранным языком, видя цель только в нем самом. Главная цель занятий – пробудить интерес ребенка не только к изучению языка, но и постоянному развитию в целом. Показать, что обучение может быть интересным, познавательным, временами трудным, но всегда стоящим сил, вложенных в него.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ, 2012 ГОД


Место работы

Coca-Cola HBC Eurasia


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем