Ольга


1 400 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Воробьевы Горы, Выезд к ученику

О себе

Преподаю английский и немецкий языки, первый — от нулевого уровня до Proficiency (C2), второй — также от совсем начинающего до C2. Исходя из потребностей, могу подготовить к международным экзаменам или сконцентрироваться на определенной профессиональной сфере (педагогика, бизнес, язык СМИ, legal и др.).

Обладаю большим количеством учебных материалов, в том числе от Macmillan, Longman, Oxford, Cambridge, Langenscheidt, Hueber-Verlag, Schubert-Verlag, опытом составления индивидуальных курсов.

Провожу обучение в соответствии с коммуникативным подходом, a.k.a больше говорения, меньше молчания, плюс фильмы, книги и музыка на изучаемых языках в качестве иллюстративного материала.

Всегда считала и продолжаю считать, что в обучении главное — это сочетание систематической работы, юмора и интересов. Будем заниматься по всем аспектам и уровням языка: письмо, чтение, говорение и аудирование, в связке с лексикой, грамматикой и фонетикой. Если появится необходимость, добавлю теорию текста и стилистику. Столь же важный аспект — это культура носителей, поэтому и без страноведения не оставлю.

Я люблю преподавание, поскольку люблю общаться с людьми и делиться знаниями. Как мне кажется, каждый урок — это работа в команде, а уважения можно добиться только взаимным уважением. Всегда стремлюсь заинтересовать и мотивировать учеников (или укрепить существующую мотивацию). Иностранный язык — это и цель, и средство, любой может его освоить и успешно использовать, главное найти правильный подход.

Окончила Московский государственный лингвистический университет (бывший МГПИИЯ им. Мориса Тореза) со степенью бакалавра лингвистики с красным дипломом, потом — магистратуру Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, также с отличием.


Образование

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА


1 400 руб/час
Связаться с преподавателем