Сергей


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Академическая, Онлайн,У преподавателя

О себе

Профессионально занимаюсь музыкой больше 15-ти лет. Выступал в качестве вокалиста и бэк-вокалиста в коллективах «Земляне», «Сталинград», «Анти», «Ориент-экспресс» и др. Принимал участие в озвучивании рекламных роликов, среди моих заказчиков компании МТС, Мегафон, «Танцующий город», Profi2profit и пр. В качестве технического консультанта работал над выпуском русскоязычного издания книги «Современный вокалист. Элементы вокальной техники» автор Анна Пэкхем, Berklee press.
  Преподаю 15 лет, постоянно совершенствуя свою авторскую методику: изучаю современные подходы к преподаванию, опираюсь на практики лучших мировых вокальных школ, активно взаимодействую с другими преподавателями, что позволяет мне использовать в своей работе наиболее успешные техники и инструменты. Все это дает действительно высокие результаты при работе с учениками любого уровня подготовки.
  Горжусь тем, что среди моих учеников победители и лауреаты российских и международных конкурсов, известные исполнители различных стилей и направлений.
  Приходите, будем развиваться и двигаться вперёд вместе!
  Стоимость разового занятия 2000р.
  При оплате курса из 4-х и более уроков, стоимость одного занятия 1500р.


Образование

ГУГН


1 500 руб/час
Связаться с преподавателем