Владимир


1 000 บาท/ชม.
ติดต่อ

Частный репетитор

метро Щелковская, ทาง Skype,У преподавателя,เดินทางไปหาผู้สอน

О себе

Квалифицированный молодой специалист, который нацелен на достижение результата, развитие способностей ученика и улучшение навыков. Преподаю математику с 2011-ого года и стараюсь применять индивидуальный подход к каждому человеку, объяснять материал на понятном языке и проводить занятия интересно и познавательно. 

Все мои ученики успешно сдают ОГЭ, базовое ЕГЭ и профильное ЕГЭ. На первом занятии мы составляем подробный план обучения, следуя которому, добиваемся необходимых результатов. Домашнее задание направлено не только на закрепление пройденных тем, но и на проверку творческого потенциала. Периодически имитируем ситуацию на экзамене для более уверенной психологической подготовки. Подробно разбираем каждое из возможных заданий, которые могут попасться во время тестирования.

С учениками средней и младшей школы делаем акцент на развитии математического мышления и освоении базовых принципов решения логических задач. Объясню для чего в жизни нужна математика, привожу множество примеров из собственной или студенческой жизни, мотивирую учеников, некоторых готовлю к олимпиадам. 

Для меня важно, что каждый ученик видит во мне друга, поэтому создается атмосфера взаимного доверия. Я предстаю не в образе вредного дядьки, который диктует занудные правила, а в роли интересного собеседника, с харизмой и авторитетом, у которого дети хотят учиться!


การศึกษา

МГУТУ имени Разумовского

МГУТУ ИМЕНИ РАЗУМОВСКОГО


1 000 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв