Иван


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Медведково, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

В 2009 году с отличием окончил юридический факультет СКФУ по специальности «Юриспруденция».

1,5 года работал ассистентом преподавателя истории государства и права.

Репетитор с 2011 года.

Участвовал в семинарах и конференциях по истории, теории государства и права, уголовному праву. Работал над вопросами преступлений против мира и безопасности человечества, а также историей международных конфликтов.

Работал корреспондентом газет «На водах» и «Огни КМВ». Вел исторический обзор событий на юге России. Автор многочисленных публикаций, посвященных истории края, кавказской войне, русской литературе XIX века, грузино-южноосетинскому конфликту.

Материал объясняю наглядно, доступно. Стараюсь группировать информацию в блоки, что значительно упрощает для ученика понимание материала, запоминание и практическое применение. Большое внимание уделяю развитию речи. Ученики не боятся писать сочинения, учу их последовательно и грамотно выражать мысли устно и письменно.

Занятия провожу согласно тем учебникам (программам), по которым ученик обучается в школе или ВУЗе. Это облегчает занятия и усвоение материала.

Подготовлю ученика к экзаменам. Научу мыслить системно, нализировать полученную информацию и выстраивать логические связи. Моя главная цель, чтобы ученик запоминал материал максимально легко. Изучал специальные предметы, основываясь на базе, от простых понятий к более сложным.

Работаю с учеником на результат. Обучаю своих подопечных эффективно использовать полученные знания как при написании письменных работ, так и в устных ответах.

За годы практики подготовил к успешной сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы не один десяток учеников. Улучшил успеваемость своих подопечных — учащихся ВУЗов, эффективно подготовив к сдаче зачетов и экзаменов.


Образование

СКФУ (СевКав ГТУ)

СКФУ (СЕВКАВ ГТУ)


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем