Инна


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Воронеж, Онлайн

О себе

Окончила Воронежский государственный педагогический университет в 1998 году. С тех пор прошла внушительное количество конференций, семинаров/вебинаров и курсов повышения квалификации, включая стажировку в Лондоне. Являюсь обладателем сертификата СРЕ по языку и ТКТ, IHC  по методике

Я преподаю английский более 15 лет, работала как в государственной, так и в международной языковой школе, и у меня всегда были частные ученики. Основные направления работы — Общий английский, Английский для путешествий, Подготовка к экзаменам ( ЕГЭ, ОГЭ, Кембриджские экзамены КЕТ, РЕТ, FCE, CAE, CPE, IELTS).

Мой график довольно плотный, и уроки по скайпу меня привлекли, прежде всего, отсутствием необходимости тратить драгоценное время на дорогу. 

Я работаю и с подростками, и со взрослыми по коммуникативной методике, которая предполагает погружение в языковую среду на уроке. Всегда стараюсь найти свой «ключик» для каждого ученика.

Люблю читать и путешествовать. Пять назад мы переехали в частный дом, и к моим хобби добавилось садоводство. 2-3 раза в неделю посещаю фитнес-клуб.

Моим студентам хочу сказать, что язык невозможно изучать в отрыве от литературы, истории, обычаев и других культурологических аспектов. Английский — целый мир. Приходите на мои уроки, и я с удовольствие поделюсь с вами всем, что о нем знаю! 


Образование

ВГПУ (ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем