Алексей


400 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Владивосток, Онлайн

О себе

Опыт работы.

Служил в спецподразделении Вооруженных Сил РФ. После увольнения работал помощником оценщика (недвижимость, бизнес), затем трудоустроился в пресс-службу ВУЗа. Далее занялся индивидуальной предпринимательской деятельностью. Более 10 лет руководил коммерческой фирмой, а затем более 5 лет — спортивно-общественной организацией.

Проводил ревизионную, консультационную и другие работы финансово-правого характера в крупных компаниях, государственно-общественном объединении. Участвовал в деятельности общественно-консультативных советов при органах власти. После завершения коммерческих и общественных проектов находился на федеральной государственной службе.

В 2016 году перешел к научно-исследовательской и преподавательской работе по следующим отраслям: право, философия, экономика, история, обществознание. 

Есть успешный опыт работы в школе с юридическим уклоном по преподаванию правоведения (7-11 класс, профильный уровень) и основ философии (1-3 курс) в колледже ВУЗа, а также в Лицее  (обществознание, история).

Образование.

Высшее образование я получил в Дальневосточном федеральном университете, где получил диплом специалиста с присвоением квалификации «теолог, преподаватель». Также прошел профессиональную переподготовку по образовательной программе «Юриспруденция» (квалификация: юрист гражданского права) в Московском Университете им. C. Ю. Витте.

Кроме этого, проходил обучение в Орловском государственном институте экономики и торговли по программе «Конкурентная разведка в бизнесе», где получил диплом с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Регулярно участвую в мероприятиях по повышению квалификации, выступаю с докладами на научных конференциях, являюсь членом редакции научного журнала. 


Образование

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ВИТТЕ

ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ


400 руб/час
Связаться с преподавателем