Рената


500 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Ленинский район, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте, меня зовут Рената. Я Закончила БашГУ, факультет романо-германской филологии. Я предлагаю частные уроки для детей и взрослых.

На моих занятиях основной акцент ставится на разговор и создание прочной лексико-грамматической базы, для этого берем много аутентичного материала и только проверенные учебники, гарантирую доступность изложения, максимум живого общения.
Приглашаю мотивированных учеников начальных классов, старшеклассников, студентов и взрослых изучать английский язык интересно и эффективно. Помогу достичь Ваших целей в изучении языка в оптимальные сроки и по индивидуальной программе. Использование современной методики, мультимедийных ресурсов и погружение в язык на наших занятиях гарантирую.
Каждое занятие мы с учениками работаем над всеми аспектам английского языка: устной речью, грамматикой, пониманием на слух, чтением и письмом, но по желанию ученика фокус может быть смещен на один / несколько аспектов. Если Вы серьезно настроены на изучение иностранного языка, буду рада видеть Вас на своих занятиях!
Дистанционно (Скайп): 500 руб. / 60 мин.


Образование

БАШГУ


Место работы

Языковая школа "Galaxy"


500 руб/час
Связаться с преподавателем