Наталья


400 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

посёлок Мясново, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Я закончила университет по специальности «Преподаватель английского и французского языков», работаю со школьниками, взрослыми 6,5 лет. Также работаю переводчиком 5 лет. Проходила стажировку в школах и гимназиях г.Тулы в 2014-2016 г, работала вожатой при МОУСОШ №62 и детском оздоровительном лагере г. Алексин.

Принимала участие в педагогических чтениях, Диктанте при Посольстве франции в Москве, дипломант конкурса FaSiLaChanter в Москве, конкурса Festichant в Нижнем Новгороде, победитель Всероссийской олимпиады «Клад знаний» по французскому языку, диплом I степени Открытой студенческой интернет-олимпиады по французскому языку в Северо-Западной регионе РФ (2016 г.), диплом III степени II Региональной Студенческой Олимпиады по лингвострановедению США (2013 г.), дипломант конкурса Votre Madeleine de Proust при Посольстве Франции в России, дипломант II Всероссийской студенческой интернет-олимпиады по лингвострановедению Франции «La douce France» и других.

Помогаю в заполнении пробелов в знаниях, освоении школьной программы, разборе сложного материала, грамматики, опережении программы, углубленном изучении языков (стилистика, страноведческие реалии, фонетика и др.)

Ставлю произношение, обучаю чтению, в работе использую аутентичные материалы, провожу контроль знаний, первичную и промежуточною оценку.

Подготавливаю к контрольным, проверочным и самостоятельным работам, олимпиадам (в т.ч.онлайн), экзаменам(ОГЭ, ЕГЭ и др.), международным сертификатам.

Обучаю языкам учеников любого уровня, в т.ч. с нуля. Помогаю в тренировке устной речи, изучению языка для эмиграции, работы)

Имею сертификат DALF C1(2015 г.), я также победитель и призер многих олимпиад по иностранным языкам, конкурсов переводчиков. В 2013, 2017 г. участвовала в программе культурного обмена в Нидерландах.

Гарантирую результат. Мои ученики успешно сдавали международные экзамены, экзамены по иностранному языку профессиональной направленности и для получения вида на жительство. Школьники успешно завершали учебный год, сдавали контрольные работы, занимали ведущие места на Всероссийской олимпиаде школьников, сдавали ЕГЭ, ОГЭ и поступали в Высшую Школу Экономики г.Москва, МГТУ им.Н.Э.Баумана и др.
Имею все необходимые пособия и материалы для занятий. Всегда индивидуально подхожу к ситуации ученика, на уроках стараюсь создать непринужденную атмосферу, творчески и с юмором подходить к сложным моментам обучения грамматике.


Образование

ТГПУ им. Л.Н. Толстого

ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО


Место работы

ЗАО "Big Ben" с 2015 года


400 руб/час
Связаться с преподавателем