Алиса


800 บาท/ชม.
ติดต่อ

Частный репетитор

Saint Petersburg, ทาง Skype

О себе

Здравствуйте!

Меня зовут Алиса и я уже более 7 лет успешно обучаю взрослых и детей английскому и немецкому языкам.
Имею высшее лингвистическое образование, опыт работы переводчиком с носителями языка более 5 лет, а также опыт преподавания иностранных языков ученикам разных возрастных категорий. Сертифицированный преподаватель английского как иностранного (международный сертификат TEFL). 

Легко нахожу контакт как с детьми, так и взрослыми. На своих занятиях использую современные методики языкового обучения, применяю индивидуальный подход к каждому ученику, составляю программу обучения и материалы с учётом уровня учащегося, его целей, характера и особенностей.

На занятии мы работаем над:
• Повышением успеваемости по английскому языку(для школьников и студентов). Помогаю с выполнением домашнего задания и даю рекомендации учащимся по его выполнению. В процессе подготовки домашнего задания используем различные средства обучения и дополнительную информацию. Вместе устраняем пробелы в знаниях, совершенствуем произношение;
• Грамматикой. Использую наглядные пособия и помогаю запомнить грамматику легко и без проблем! Четкое и доступное донесение информации;
• Увеличение словарного запаса и развитие уверенности в говорении;
• Разговорный английский;
• Английский с нуля, бизнес английский, английский для путешествий;
• Готовлю к экзаменам по всем частям: аудирование, чтение, письмо, грамматика и лексика, а также говорение.

Обучение проходит полностью на иностранном языке с погружением в языковую среду. На занятиях использую лучшие британские, американские  и немецкие учебники, а также дополнительные интерактивные, визуальные и аудиоматериалы. 

На занятии обсуждаем на английском интересные и актуальные темы.


การศึกษา

ПГПУ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО


800 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв