Анна


1 200 บาท/ชม.
ติดต่อ

Преподаватель школы

микрорайон 5А, У преподавателя,เดินทางไปหาผู้สอน

О себе

Занятия преимущественно провожу на английском, так как это позволяет добиться результата в короткие сроки. Имею хорошее британское произношение благодаря обучению в Англии (стажировки в Лондоне, Борнмуте). Есть сертификаты FCE (Level B) и CELT(B1).

Крайне ответственно подхожу к повышению уровня языка учеников, к улучшению успеваемости в школе. Дети это чувствуют и ценят, с радостью приходят ко мне на занятия.

Занимаюсь с детьми в возрасте 10-16лет (4-9класс). Возможны занятия с нулевого уровня, в таких случаях эффект обучения будет виден с первых занятий. Персональная программа для каждого ученика. Моя работа ориентирована на устранение пробелов в грамматике, а также на постановку британского английского произношения в разговорной речи. Помогу с домашними заданиями, но в целом занятия рассчитаны на опережение курса школьной программы.

Так как второй язык у меня китайский, это повлияло на метод изучения других иностранных языков, в том числе английского. Со временем я стала использовать их и при обучении других. Стараюсь применять интересные ассоциативные ряды и головоломки при преподавании иностранного языка для легкого запоминания слов, объяснения сложных грамматических правил. В настоящее время работаю учителем в лингвистической гимназии для одаренных детей, что мотивирует меня находить и изобретать все новые методы в преподнесении материала ученикам.


การศึกษา

РУДН, ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ)

МГИМО (У) МИД РФ, МАГИСТРАТУРА,ПОДГОТОВКА ПЕРЕВОДЧИКОВ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ


สถานที่ทำงาน

Одинцовская Лингвистическая Гимназия


1 200 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв