Николай



500 บาท/ชม.
ติดต่อ

Частный репетитор

Железнодорожный район, ทาง Skype,У преподавателя,เดินทางไปหาผู้สอน

О себе

Николай Широков — гитарист-виртуоз, лидер группы «Валхалла», гитарист группы «Прямой эфир», автор музыки, текстов, преподаватель гитары с 10-летним стажем, организатор музыкальных мероприятий. Родился 25 января 1987 года в городе Красноярск. Гитарой (сначала акустической, а позже и электро) начал заниматься с 15 лет. С 2002 года является лидером группы «Валхалла». Дважды (2005, 2009) становится лучшим гитаристом краевого фестиваля «Живой звук». В 2011 году представляет Красноярск на международном конкурсе «Лидер-гитарист 2011», становится лауреатом краевого конкурса «Стань Звездой», выступает на юбилейном концерте московского скрипача – виртуоза Вардана Маркоса.

Преподавать гитару начинает с 17 лет, по просьбе знакомых, что вскоре переходит из хобби в профессию.

К 2008 году возглавляет «Школу современных музыкальных инструментов», на базе которой преподается не только гитара, но и прочие инструменты современного ансамбля – бас-гитара, клавишные, ударные, а также вокал.

С 2010 года параллельно с преподаванием и исполнением музыки занимается организацией и проведением различных мероприятий.

С 2012 года гитарист группы «Прямой эфир»
https://www.youtube.com/watch?v=68RKQPm9LQ4&list=..

С 2014 по 2016г – работает с исполнителем Алмасом Багратиони https://www.youtube.com/watch?v=3yer_MIlCdQ. Отыграно более 100 концертов в Красноярском Крае, Новосибирской, Иркутской, Самарской областях.

С 2015 года по настоящий момент гитарная школа специализируется ни только на очных занятиях как у преподавателя так и с выездом на дом к ученику, но и на дистанционном формате обучения (по Скайпу). В школе занимаются ученики не только из России, но и ученики из других стран. 


การศึกษา

ГИ СФУ


500 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв