Надежда


800 บาท/ชม.
ติดต่อ

Частный репетитор

метро Митино, ทาง Skype,เดินทางไปหาผู้สอน

О себе

Hi everyone!:)

Меня зовут Надежда, я сертифицированный преподаватель английского языка с опытом работы 10 лет.

В 2006 году окончила Донецкий Национальный университет с дипломом магистра английского языка и литературы, а также дополнительной квалификацией переводчика английского и немецкого языков.

В 2007 году получила кэмбриджские сертификаты по методике преподавания английского языка Teaching Knowledge Test (Managing the Teaching and Learning Process, Lesson Planning and Use of Resources for Language Teaching).

В 2017 году успешно сдала кэмбриджский экзамен и получила сертификат, подтверждающий продвинутый уровень владения английским языком (CAE exam, 2017).
Преподаю английский язык с 2005 года в частных школах, на корпоративных курсах, имею опыт преподавания в государственной школе, занимаюсь репетиторством и переводческой деятельностью. 

Хорошо владею коммуникативным методом обучения, применяя его на уроках с 2007 года (готовилась к сдаче международного экзамена CELTA).
Занятия провожу на английском языке. Основной акцент делаю на развитие разговорной речи, широко использую дополнительный раздаточный материал, помимо учебника. Особое внимание уделяю повторению изученного материала и расширению словарного запаса студента.

Нам с Вами по пути!!! Будет интересно и продуктивно!!! :)

Цена одного урока за 60 минут — от 800 рублей (в зависимости от уровня и возраста ученика)

Learn English to make the whole world closer to You!!! :) Let's do it together!
See you )


การศึกษา

ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


800 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв