Светлана


1 500 บาท/ชม.
ติดต่อ

Преподаватель колледжа

Королев, ทาง Skype,У преподавателя,เดินทางไปหาผู้สอน

О себе

Имею большой опыт преподавания у различных категорий обучающихся. Мною разработаны авторские программы и методические материалы по предметам. Преподаю с 1990 г.

В Московском колледже управления и права вела специальные дисциплины, а также фундаментальные: теорию государства и права, логику, риторику, ораторское мастерство. Выпускники колледжа успешно себя реализуют в самых различных сферах. 

Получение актерского образования значительно обогатило и расширило возможности преподавания. На индивидуальных и групповых занятиях по актерскому мастерству мои ученики постигают основы сценического существования в игровой импровизационной форме, подкрепленной богатейшей теорией мирового театра, в приоритете, безусловно, русского театра. Мои ученики выступали на конкурсах различного уровня, занимая призовые места. Кроме того, в довольно короткие сроки, мы осуществляем подготовку концертных номеров, драматических миниатюр, тематических программ и спектаклей.

Я принимала участие в главном литературном проекте года литературы на телеканале «Культура»: «Война и мир. Читаем роман» (отрывок 426). Как артистка театра сыграла более пятидесяти ролей в спектаклях, как режиссер поставила три спектакля.

Таким образом, сочетание науки и искусства позволяет добиваться интересных результатов: в науке — творческого подхода, а в искусстве — системы и упорядоченности.


การศึกษา

ВСЕСОЮЗНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ИНСТИТУТ (НЫНЕ МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ)

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС (МАГИСТРАТУРА)


1 500 บาท/ชม.
ติดต่อ

รีวิว Написать отзыв