Вера


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Инструктор

метро Чернышевская, Онлайн,У преподавателя,Выезд к ученику

О себе

Приветствую всех читающих!
С удовольствием разделю с Вами накопленные знания и опыт в сфере энергетических и телесно-ориентированных практик, глубинные техники сонастройки, гармонизации и укрепления всех систем тела, управления своими эмоциональными состояниями. Кому интересна работа со звуком — можно дополнить практику акустическим массажем и релаксацией при помощи тибетских поющих чаш.

В моей жизни состоялась счастливая встреча с настоящим Мастером, которая принесла мне очень много пониманий и открытий, и я, с глубокой благодарностью к этой древней и мудрой традиции, приглашаю Вас к совместной практике искусства дыхания и энергетического выравнивания, основанных на корейской даосской системе Сандао (семья кук-сан-до) в ее современной интерпретации.

Это уникальный инструмент (особенно для жителя мегаполиса с дефицитом времени) для освобождения тела и разума от негативных мыслей и эмоций, боли и раздражений, энергетических блоков, которые тормозят поток энергии жизненной силы. Он очень простой — подходит для людей с самой разной физической подготовкой, эффективный — быстро и естественным образом «открывает» тело, и продуманный с точки зрения энергетической системы человека.

Практика включает в себя выполнение серии растягивающих упражнений на активацию и открытие меридианов и направляемые медитации. Подходит для людей любого вероисповедования и разными уровнями физической подготовки. Некоторые приемы настолько просты и универсальны, что не требуют занятий в зале и могут с неменьшим эффектом использоваться в обычной жизни на постоянной основе. Мягкие элементы практики позволяют аккуратно работать с детьми, а также помогают реабилитироваться после болезней, травм и операций. 

Программа определяется исходя из задач и уровня занимающихся, в ходе занятий даются ключевые пояснения по технике дыхания, направлению внимания и выстраиванию правильного положения тела, а также корректируются ошибки при выполнении практики и даются индивидуальные рекомендации.

Личный опыт практики Сандао с 2006 г., проходила семинары и ретриты в Корее, Украине, России, опыт работы инструктором с 2015г. Программа соматической трансформации «Искусство дыхания» 2013-2016 г.г., сертифицированный мастер-инструктор.


Образование

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем