Елена


600 руб/час
Связаться с преподавателем

Преподаватель школы

Санкт-Петербург, Онлайн

О себе

Привет! Меня зовут Елена. Я выпускница БелГУ, имею диплом с отличием по специальности «Учитель английского и немецкого языков». После окончания вуза в 2006 году меня пригласили остаться в нем в качестве преподавателя английского языка и младшего научного сотрудника. Я проводила практические занятия по английскому языку, составляла учебные программы по вверенным мне дисциплинам, занималась научной деятельностью – имею несколько научных публикаций.

Мои уроки проходят весело и непринужденно, на занятии я стараюсь создать дружескую интерактивную атмосферу, делаю упор на ПРАКТИКУ и УСТНУЮ КОММУНИКАЦИЮ. Я внимательна к индивидуальным особенностям и потребностям учащегося и считаю творческий подход к обучению особенно важным. Обучение с увлечением – WORK SMARTER, NOT HARDER!

Иногда я могу воздействовать на учащегося не прямо, а косвенно, через создание условий для появления у учащегося желаемого качества – а это значит, что вы, скорее всего, даже не заметите, как овладеете знаниями и умением применять их в реальной языковой ситуации :) Наше живое общение способствует снятию языкового барьера, усвоению грамматики и лексики, развитию вашей способности воспринимать английскую речь на слух.

Фактически преподавать английский я начала еще в 2001 году, на первом курсе университета, работая в качестве репетитора у школьников, студентов, взрослых, в том числе и с профессиональной спецификой (деловой и экономический английский).

Был интересный опыт работы в Сингапуре в качестве переводчика. Это была полугодовая командировка, в ходе которой мне пришлось общаться с представителями совершенно разных социальных, национальных, культурных слоев населения – это были и топ-менеджеры компаний-партнеров (британцы, австралийцы, американцы), и всегда спешащие китайские таксисты с их особенным акцентом, и рабочие судоремонтной верфи – выходцы со всей Азии. Уникальный опыт, который научил меня вести успешную коммуникацию с абсолютно разными людьми!

Я люблю свою профессию, которая для меня одновременно работа, хобби, общение с человеком. Люблю видеть результат нашей совместной работы. Для меня, как для преподавателя, он является особенно приятным психологическим вознаграждением. До встречи на занятии!


Образование

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Место работы

BIS English


600 руб/час
Связаться с преподавателем