Алексей


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Санкт-Петербург, Онлайн

О себе

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Меня зовут Алексей Александрович. Немного о о себе.  Когда мне было 12 лет я уехал с родителями в США, где прожил 10 лет. Учился, работал. Свободно владею Английским. Последние несколько лет даю частные уроки Английского по скайпу и очно, помогаю освоить английское произношение, речь, лексику, грамматику.

Из моего опыта общения и работы с различными преподавателями и репетиторами английского языка, я понял, что большинство педагогов в своей преподавательской деятельности акцентируют внимание на грамматике, при этом мало времени уделяют для постановки произношения и расширению словарного запаса, хотя это является едва ли не самым главным аспектом в изучении иностранного языка.

Важно не только, Что вы скажите, но и Как вы произнесете ту или иную фразу; как правильно расставите ударения; как правильно произнесете гласные и согласные в слове. От этого во многом будет зависеть на сколько вас смогут понять и насколько проще вам лично будет поддерживать общение с носителем языка.

От этого в целом будет зависеть успех в вашей работе или карьере, где английский язык играет решающую роль.
Конечно, изучение нового языка, если к этому отнестись серьезно, предполагает усилия и старания от вас, я же со своей стороны, всегда делаю так, чтобы урок проходил насыщенно, интересно, а главное максимально приближал вас к конечной цели.

Цель – грамотная речь, произношение, лексика и как результат — свободное общение с носителями языка.
Я нацелен на регулярные и интенсивные занятие, нежели на занятия, которые будут проходить раз в неделю, и которые по правде, едва ли эффективны.

Если вы настроены серьезно, у вас есть цель выучить язык, то вам ко мне. С вами мы сделаем так, что Английский не будет для вас представлять сложностей, а главное откроет огромные возможности на вашем жизненном поприще.

Good luck with your English studies!


Образование

МУЗ. УЧИЛИЩЕ ИМ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ПРОИЗНОШЕНИЮ


Место работы

Частный репетитор Английского с 2015 года


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем