Александр


400 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Проспект Ветеранов, Онлайн,Выезд к ученику

О себе

Профессионально занимаюсь музыкой с 5 лет. 

Окончил Одесскую Национальную Музыкальную Академию им. А.В. Неждановой в 2010 году (магистр) по классу профессоров Э.Д. Коваленко, Г.В. Поповой и А.А. Кардашева, а затем аспирантуру в 2013 году (аспирант) по классу профессора А.Г. Харченко. 

В 2016-м году стажировался в Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова в классе профессора и известного российского пианиста И.В. Лебедева. 

Обучался в мастер-классах выдающихся пианистов мира: Даниэля Поллака (США), Лили Дорфман (Израиль), Вадима Руденко (Россия), Бориса Блоха (Германия) и др. 

В 2016 году играл в мастер‐классах известнейшего пианиста Мишеля Дальберто (Франция) в Париже, где был в числе 12 участвующих пианистов, отобранных со всего мира.

Имею большой репертуар – более 180 произведений сольного классического репертуара всех эпох; также большое количество камерной музыки и музыки современных композиторов.

В 2007-2008 и 2014-2015 годах приглашался с гастрольными выступлениями в Германию, где играл в качестве концертного пианиста; принимал участие в концертах ансамблевой музыки и в премьерах произведений современных композиторов Германии, Израиля, Великобритании, США, Болгарии, Швейцарии и других стран; выступал с оркестром.

В сентябре 2015 года дал серию фортепианных концертов в ходе торжеств, посвященных 25-летию Музыкальной Академии в Охсенхаузене (Landesakademie für die musizierende Jugend in Baden-Württemberg, Германия).

Работал в жюри международных конкурсов пианистов и других специальностей («Siegfried Weishaupt Piano Prize», Германия; международный конкурс «Golden Fest» и т.д.).

Член‐корреспондент международной Екатерининской Академии Искусств в Германии (korrespondierendes Mitglied der Katharinen Akademie der Künste in Deutschland).

___________________________________

Лауреат многочисленных международных конкурсов пианистов: 

— Международный конкурс пианистов им. Рахманинова (Гран-при, Молдова, 2003);

— Международный конкурс пианистов «ISAM» (I премия, Михельштадт, Германия, 2007);

— Международный конкурс им. М. Юдиной (Санкт-Петербург, Россия, 2016);

— и других.

В 2015 году получил награду фонда Бруно Фрая (Bruno Frey Music Award, Германия).

Есть записи игры.

Имею положительные отзывы от учеников.

Опыт преподавательской деятельности — 9 лет: работа в государственной музыкальной школе и частные уроки очно и дистанционно.



Образование

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА

Одесская Национальная Музыкальная Академия имени А.В. Неждановой

ОДЕССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ А.В. НЕЖДАНОВОЙ


Место работы

Государственная музыкальная школа


400 руб/час
Связаться с преподавателем