Дарья


750 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

метро Лиговский Проспект, Выезд к ученику

О себе

Здравствуйте, меня зовут Дарья.

Я преподаю английский язык вот уже почти четыре года. Преподавала и преподаю как частным образом, так и в образовательных центрах (English First, IQ Consultancy). Преподаю людям разных возрастов и разных уровней знаний.

Английский язык мне как второй родной, так как с 3-ёх месяцев и по сегодняшний день довольно часто езжу в США. Также, жила на территории США около четырёх лет (ходила в дет. сад и затем в первый класс в г. Фресно, штат Калифорния, а также училась в американской high school (2009-10 гг.) по программе обмена FLEX (Future Leaders Exchange) в г. Кингслэнде, штат Джорджия). Также, изучала французский язык, как в школе, так и в университете, суммарно 6 с лишним лет. Стажировалась в университете Franche-Comté, в г. Безансон, Франция. Имею сертификат DELF B2.

Говоря о себе, могу добавить, что люблю и ценю общение с людьми, люблю делиться своими знаниями. К своим ученикам ищу уникальный, личный подход, любезно интересуюсь тем, что им интересно и тем, что им нравится и делаю акцент на интересы ученика при обучении. От моих занятий стоит ожидать чего-то большего, чем просто банальной зубрёжки и «вдалбливания» информации. Я стараюсь открыть язык людям, как целый новый мир, как что-то большее, чем просто набор символов, букв и грамматики :)

Я очень люблю то, что делаю.

Имею опыт подготовки к международным экзаменам и ЕГЭ.

Также преподаю французский на начальных уровнях (А1-В2).


Образование

СПбГЭУ

СПБГЭУ


750 руб/час
Связаться с преподавателем