Aminat


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Тренер

София, Онлайн

О себе

Уже более 10 лет я помогаю  как детям так и взрослым овладеть  немецким языком, на продвинутом уровне. Живу со своей семьей в Cофии и Берлине. Пока не вышла в декрет проводила факультативы в немецких школах, несколько лет работала ассистентом отдела немецкого языка как второго в Управлении Образования в Гамбурге.

Еще в детстве немецкий язык был моим любимым предметом. Я каждый год побеждала в региональных олимпиадах и мечтала продолжить свое образование в университетах Германии. Моя мечта сбылась:) и теперь я с радостью помогаю своим студентам реализовать свою мечту выучить язык и приехать самому знакомиться с культурой, людьми или читать Гете в оригинале.

Чем конкретно я могу тебе помочь:

— Живой разговорный немецкий язык и его особенности ( я больше работаю со студентами после уровня А2, если ты еще там и хочешь работать со мной, напиши мне, буду рада обговорить детали. Твоей мотивацией может быть, например, желание и готовность учиться быстро:)

— Правильное произношение — (мне часто говорят немцы, что никогда бы не узнали, что я не немка, пока я сама не говорю, откуда я)

— Подготовка и поддержка при поступлении в немецкие вузы ( мои студенты становятся моими друзьями и еще долго могут писать мне и спрашивать совета)

— Поддержка при подготовке к языковым экзаменам 


Образование

UNI HAMBURG

FREIE UNIVERSITAET BERLIN


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем