Iuliia


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Сидней, Онлайн

О себе

Вы хотите, чтобы обучение было для вас увлечением, а не тягостью? Предлагаю уроки английского языка, которые подарят вам не только знания, но и всестороннее развитие! Вы мечтаете о получении хорошей работы, где необходимо знание языка, или о путешествии по всему миру и возможности общаться с людьми разных национальностей без языкового барьера, я помогу вам достигнуть успеха! Я сама прошла этот путь: окончила Самарский Государственный Педагогический Университет, прожила 4 месяца в Америке, преподаю частным образом не только русским, но и студентам других национальностей. В настоящий момент живу в Австралии, учусь в колледже, где изучаю Project Management с декабря 2015г. Прохожу практику в школе для начальных классов в Byron Bay.

В мае 2016 года прошла программу подготовки и повышения квалификации для преподавателей английского языка TESOL с получением сертификата в Австралии (TESOL-TeachingEnglishtoSpeakersofOtherLanguages). Сертификат TESOL является подтверждением квалификации преподавателя, приравнивающей его уровень владения английским к носителю языка.

Провожу занятия английским языком по коммуникативной методике. Основная задача коммуникативной методики — помочь учащемуся избавиться от пресловутого языкового барьера. Около 70% занятия по коммуникативной методике посвящено разговорной практике на различные темы. И все же ошибочно было бы считать, что communicative approach — это исключительно разговоры на английском языке. Перефразируя известное выражение, у человека все должно быть прекрасно: и устная речь, и письменная, и словарный запас, и грамматика, и навыки аудирования и чтения.

Ученик начинает говорить на английском с первого занятия. Даже те, кто изучает язык с нуля, на первом уроке овладевают парой десятков фраз. Это позволяет быстро привыкнуть к звучанию речи, предупреждает появление или избавляет от языкового барьера. Accuracy and Fluency — грамотная и беглая речь. Изучая язык по этой методике, вам не нужно будет выбирать: говорить свободно или говорить правильно. Речь будет беглой и грамотной одновременно. При обучении используются только современные кембриджские пособия (New English File — Oxford University Press, Cutting Edge).

Обещаю индивидуальный подход к каждому ученику с учетом его интересов!


Образование

Cамарский Государственный Педагогический Университет, специальность преподаватель английского и французского языков

CАМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКОВ

МГУ ИМ. ЛОМОНОСОВА, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЮРИСТ

Gold Coast Training College

GOLD COAST TRAINING COLLEGE

Lexis TESOL Training Center

LEXIS TESOL TRAINING CENTER


1 300 руб/час
Связаться с преподавателем