Степан


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Щербинка, Онлайн

О себе

  • Занятия по английскому языку проводятся для школьников любых классов, студентов и взрослых любого уровня подготовки. На занятиях разбираются любые темы в зависимости от направления ученика: общие знания, грамматика, разговорный и узкоспециализированный английский язык, связанный с туризмом и бизнесом.
       Китайский язык — базовый уровень для школьников, студентов и взрослых, желающих начать изучение языка. Возможны занятия со школьниками для поддержания знаний во время каникул.
       Математика для школьников 5 — 11 классов. Качественное прохождение школьной программы, подготовка к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы.
  • Проходил стажировку и обучение в г. Оксфорд, Англия, летом в 2012 году. В 2014 году в г. Лаапеэнранта, Финляндия, в течение месяца вел переговоры на английском языке во время записи музыкального альбома. На протяжении нескольких лет работаю в компаниях, использующих английский язык в качестве разговорного и при ведении деловой переписки; в основном связанный с медицинской тематикой.
      Китайский язык использую для дружественной переписки с азиатскими коллегами и при чтении общей и специализированной литературы.
      По математике и русскому языку проходил дополнительную подготовку по углубленным знаниям предмета. Интересуюсь математикой и постоянно совершенствуюсь в ней, поэтому в большинстве случаев смогу заинтересовать и учеников.
      Индивидуально подхожу к каждому ученику. Курс подбирается в зависимости от уровня подготовки ученика и желаемого результата.
      Возможное время занятий: после 17:00 в будние дни, выходные — по договоренности.

Образование

РХТУ ИМ. Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА

РХТУ ИМ. Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА, ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ИСАА ПРИ МГУ - ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


1 000 руб/час
Связаться с преподавателем