Елена



2 000 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Saint Petersburg, Онлайн

О себе

     Привет, я Елена и с китайским “рука об руку” я уже больше 5 лет. Мой родной город – Владивосток, который до 1860 года назывался 海参崴( hǎi shēn wǎi, «бухта трепанга») и входил в состав китайской провинции Цзилинь при маньчжурской династии Цин в Китае.

Сегодня китайский язык – это часть моей жизни. Каждый день я продолжаю совершенствовать свой уровень языка, и мне это очень нравится.

Моя миссия — преподавать подросткам и взрослым китайский язык, потому что я хочу нести пользу в общество, передавая накопленные мной знания, создавая у других людей такой же неподдельный интерес к китайскому языку, культуре Китая, менталитету китайского народа.

Так как я общительный, живой человек, я легко могу разговорить на китайском языке и вас.

Создавая уникальные материалы для каждого урока в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, я использую чтение текстов, прослушивание и детальный разбор видео- и аудиоматериалов, а также пение, скороговорки, фонетику.

Я могу гордиться результатами своих учеников.

За 1 месяц обучения со мной вы сможете с нуля освоить фонетику китайского языка и научиться различать тоны.

За 2-3 месяца обучения вы начнете общаться и свободно говорить на базовые темы, рассказывать о себе и своей семье на китайском и т.д.

Жду вас на свои уроки. Буду рада новым ученикам! Зажгу в вас любовь к китайскому языку и интерес к Китаю и китайцам.

Я искренне верю, что китайский язык развивает мозг / память, прокачивает навыки общения и помогает находить друзей по всему миру, способствует пониманию менталитета китайского народа и объединяет людей разных национальностей.


Образование

TIANJIN UNIVERSITY


2 000 руб/час
Связаться с преподавателем