Илья



800 руб/час
Связаться с преподавателем

Частный репетитор

Saint Petersburg, Онлайн

О себе

Мечтаете легко и быстро научиться играть на гитаре и петь любимые песни? Хотите производить впечатление и быть душой любой компании? Тогда Вы нашли именно то, что искали! Дочитайте до конца и узнайте, как попасть на бесплатное занятие!

Привет, меня зовут Илья, я профессиональный музыкант, преподаватель музыкальных студий Guitarclasses (МСК) и Мимуза (СПб). На сцене с 1999 г. Гитарист группы «РУССКИЕ» (2010-2011), действующий гитарист кавер-групп «Гран-При», «Stevie Sky», «Black or White», ученик лидера группы «Санкт-Петербург», и продюсера группы «Земляне», Владимира Трушина. Высшее педагогическое и музыкальное образование. Участник всероссийского проекта «Гитарная революция».

Я занимаюсь скоростным обучением игре на гитаре для взрослых и детей (от 7 лет).

Уже на первом пробном занятии Вы сможете сыграть свою первую песню. А уже через 1,5 — 2 месяца Вы научитесь сами разбирать, играть и петь на гитаре любую песню!

Пробное занятие — бесплатное (30 мин, онлайн, или у преподавателя на дому)

Если нет инструмента — помогу выбрать лучший вариант в соотношении цена/качество, а также предоставлю инструмент, или привезу гитару для Вас на дом бесплатно

Простая и понятная методика подходит для любого возраста, результат 100%

Индивидуальный подбор материала (только то, что нравится Вам)

Без нот и музыкальной теории (но при желании помогу выучить ноты за 15 минут)

Программы для акустической и электрогитары. Классика, фингерстайл, рок, блюз, рок-н-ролл, кантри, джаз, фанк, хэви метал и т. д. Разбор популярных риффов, классических соло. Учимся импровизировать.

Научу основам аранжировки в специальных программах в домашних условиях (запишем Ваши песни или каверы, и Вы сможете презентовать их в эффектном виде)

Занятия очно (у ученика или преподавателя на дому) или дистанционно (Skype, Zoom, WhatsApp) в удобное для Вас время. Основной формат работы — онлайн занятия. Вопреки распространенному предубеждению, они ничуть не менее эффективны, чем очные. В этом формате я давно работаю с большим количеством учеников по всей России, а также из-за рубежа (Германия, США, Канада, Испания, Греция, Швеция и т. д.). Но для желающих заниматься очно, предусмотрен формат занятий у преподавателя на дому (г. Всеволожск, мкрн. Южный), или на дому у ученика (любой район СПб, Всеволожск, ближайшая Лен. обл.)

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ!


Образование

РГПУ ИМ. ГЕРЦЕНА, ФТИП, МАГИСТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Место работы

частный репетитор, музыкальная студия Guitarclasses, музыкальная школа "Мимуза"


800 руб/час
Связаться с преподавателем